04.02.2018 > Leider mussten wir das Lager in Höchst aus Zeitmangel wieder streichen! Ansonsten sind jetzt alle Lagertermine 2018 bestätigt /  Nächstes Lager Mannheim Herzogenriedpark 17-18. März 2018 <

Fotos 2013

Um die Alben zu öffnen Bilder anklicken

Lager Mannheim am 15.-17.03.2013

Lager Ketsch am 19-21.04.2013 

Lager Hockenheim am 29.05 - 02.06.2013

Lager Bexbach am 06.-09.06.2013

Lager Hoechst am 12-17.06.2013

Lager Waiblingen am 27-30.06.2013

Lager Schwetzingen 12-14.07.2013

Lager Freisen 03-05.08.2013

Lager Kirrweiler 30.08-01.09.2013

Lager Bad Münster 13-15.09.2013