08.10.2018 >So nun bleibt noch der Weihnachtsmarkt in Oftersheim am 2. Advent. Ich hoffe viele von euch dort zu sehen! <

Fotos 2013

Um die Alben zu öffnen Bilder anklicken

Lager Mannheim am 15.-17.03.2013

Lager Ketsch am 19-21.04.2013 

Lager Hockenheim am 29.05 - 02.06.2013

Lager Bexbach am 06.-09.06.2013

Lager Hoechst am 12-17.06.2013

Lager Waiblingen am 27-30.06.2013

Lager Schwetzingen 12-14.07.2013

Lager Freisen 03-05.08.2013

Lager Kirrweiler 30.08-01.09.2013

Lager Bad Münster 13-15.09.2013